Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Конкурсы. » Конкурс ко Дню Святого Валентина. <


Конкурс ко Дню Святого Валентина. <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь принимаются работы. Предупреждаю, если увижу похожи работы, засчитывается только та работа, что была выставлена первой.

0

2

Ну, я не знаю, подходит ли это, но писала я именно про Шанка)

Понял я, не умею любить...
Но для неё-научусь!
То, что мешает-разбить!
Трудно, но я не боюсь!

Снова с нуля всё начать,
В энный по счёту раз.
Пока не смогу прокричать:
"Люблю!" Чтоб сердца приказ

Звучал: "Тебя буду любить!"
Будет в сердце огонь пылать.
Не рви между нами нить.
Ведь любовь иногда надо ждать...

0

3

Я случайно зашла в пещеру, она была сумрачная, но там горел огонёк. Сначала испугалась и подумала, что там живет какой-нибудь маньяк ,и меня убьёт. Но мои опасения оказались напрасными, потому что там сидел ангел. Я сразу об этом догадалась, увидев за его спиной белоснежные крылья.
Я подошла к нему и дотронулась до плеча, он вздрогнул от неожиданности.Как тебя зовут?  Неожиданно для себя спросила я у него.Аарон. А тебя?  В ответ спросил он. Химари. А сколько тебе лет? и села рядом с ним на бревно. Мне 14. А тебе? Продолжалась наша эстафета вопросов. Он мило мне улыбнуля. Не поняв его улыбки я ответила.Мне тоже 14. Совпадение.  Я влюбилась в него сразу же и надеялась, что тоже ему понравилась. Когда вопросы закончились мы замолчали.
http://uploads.ru/t/k/w/Q/kwQW9.jpg
(он выглядит так но с повязкой на глазу)
Меня заинтересовала повязка, которая была у него и я спросила.А почему у тебя повязка?  Он видно не хотел отвечать, но с хмурым лицом всё же рассказал свою историю. Повязка... Хм она у меня потому, что я убил ангела, который подставил меня. Из-за него я лишился своего глаза... Он помолчал и продолжил.Ты, наверное, боишься меня? Да? Не бойся. Я полюбил тебя... Он подошёл и сел около меня.Почему я должна тебя боятся? Я тоже люблю тебя.  Но в душе я всё таки испугалась, потому что он говорил так, что даже взрослый мог испугаться. Не бойся... Он обхватил моё лицо своими тёплыми руками и поцеловал меня в губы. Я дёрнулась.Нет не надо! Почему тебе что не нравиться что ли?  Я молча отвернулась. Тут в пещеру вошли два ангела. Девушка, берегитесь! Это опасный отступник! В руке одного из них появился сияющий лук. И он, натянув тетиву выстрелил...Прощай, Химари...  Он тяжело вздохнул и закрыл глаза. Его тело рассыпалось на тысячи сияющих частиц. На мои глаза навернулись слёзы. Ангелы подхватили меня под руки и вывели из пещеры.
(подредактировала)

Отредактировано Катюша (2012-02-19 12:54:45)

0

4

Не плохо, но над орфографией надо работать)

0

5

Осколки воспоминаний. (часть первая)

Глубокий вечер. Звёзды и луна светят так тускло, что это ни кипли не мешает тьме всё быстрее и бытрее сгущаться. Но мне так даже лучше. Я всё вижу, а меня ничто и никто. Как же здесь шумно... То застрекочут неизвестные мне насекомые, то дунет ветер, да так, что листья начнут в отчаянье биться друг о дружку. После тишины подземных ходов, редко нарушаемой слабым писком, неосторожным шагом врага, все эти звуки кажутся нестерпимо громкими. А ей хоть бы что. Она спешно идёт по дорожке, которую протоптала сама, наверное, тысячами походов в лес за этими белыми светящимися цветами.
Третий день я наблюдаю за ней. И каждый раз она едва не бежит домой, оглядывается. Такое ощущение, что она чувствует меня. Сердце приятно щемит. Ведь эта девочка догадывается, что я рядом! Со мной ещё никогда такого не было. Жаль, она не понимает, что я охраняю её. Боится... Не хочу пугать, но уже третий вечер не могу заставить себя не выходить на поверхность. От мыслей, что не увижу её на следующий вечер, портится настроение. И говоря, что иду на охоту я выбираюсь сюда, к этой заветной тропинке.
Мой взгляд опять обращается к тонкому силуэту.на ней такое лёгкое платьице. Так и хочется подбежать... Обнять... Согреть... Но знаю, нельзя. Задумавшись, я наступил на сухую ветку, которая оглушительно треснула. От такого громкого звука я дёрнулся, да так сильно, что не удержав равновесия упал на тропинку.
В другом случае я мгновенно вскочил бы, ещё до того, как она обернулась. Но в этот раз-растерялся. Хладнокровно убивавший врагов растерялся перед беззащитной девчонкой!Она обернулась. В её серых глазах мелькал испуг.
В первый раз она была так близко... В первый раз. В первый раз я увидел её глаза... До этого они были скрыты длинными рыжими волосами, а точнее-чёлкой. В этот момент она казалась особенно прекрасной. Её кожа была такой же бледной, как и моя. Тонкая ниточка губ подрагивала, а пушистые ресницы скрывали блики, делая глаза бархатными.
Вдруг она крикнула.
-Мальчик, ты меня напугал!-в её словах прозвучало столько упрёка, что душу, казалось, сейчас раздавит тоска.
Я вскочил и побежал, не обращая внимания на ветки, больно бившие по лицу. Но это привело меня в чувство. Возла входа под землю стояла мама. Её глаза светились мягким и понимающим светом.
-Пошли, сынок. Больше не стоит сюда ходить...
Сердце возмущенно ёкнуло. Первый раз я захотел остаться на земле... Но ослушаться мамы не смог и послушно шагнул в привычную темноту, оставляя в душе лишь её образ...

http://uploads.ru/t/i/e/d/iedGP.jpg
(Только не на фоне рассвета)

Отредактировано Алисёнок (2012-02-17 21:58:43)

0

6

Осколки воспоминаний. (часть вторая)

В этот раз я был пауком. Это было свидание... Она своей серой лапкой оcторожно касалась моей. Казалось, что через меня пропускают что-то приятное, щекочуещее нервы. Все её глаза блестели, как чёрные агаты. А она никогда меня не видела в человечеком обличии. И не увидит. Через месяц наша свадьба и я навсегда останусь таким. Отчасти, ради неё и я готов пойти на это без колебаний.
-Шиона...
Никогда не задумывался, какое это красивое имя. Подождав, что я скажу дальше, она спросила.
-Шанк, ты что-то хотел?
Я улыбнулся. Поверьте, мы тоже умеем улыбаться, вы просто не различаете улыбку и оскал.
-А я ведь не верил, что смогу полюбить того, кого мне предназначили, не спрашивая моего мнения. Наша встреча-это судьба...
Не дожидаясь ответа, я притянул её к себе, сопровождая объятья тем, что вы, наверное, назвали бы поцелуем.
***
И вот он, день свадьбы! Это не массовое торжество и в коридоре со мной и Зуллой лишь три незнакомых паука. Все мы ждём невесту, в скором будующем мою жену. От нетерпения я начинаю тихо пощёлкивать.
Но тут появилась она... Шиона прекрасна всегда, а сегодня, как никогда! Мои глаза встречаются с пронзительным блеском её глаз. Я бы смотрел в них вечно...
Вдруг с потолка посыпались камни. Все закричали, но голоса утопали в грохоте. И всё неожиданно погрузилось в темноту...

Отредактировано Алисёнок (2012-02-18 22:34:48)

0

7

(ВОт что-то такое. Хеппи энд тут относительный. Так Хроме не пали меня!!! :) Ты же помнишь изначально каким был мой эмм..рассказ...Господи, сколько сил я истратила, чтобы переправить его)
Осень… Осень- это пора грусти и одиночества. Так я думал.… Пока не встретил тебя. Я помню этот день, как будто это было вчера…
*flashback*
Осень.… Сейчас  я веду отчаянный образ жизни: за выживание. Город Тоширо не соответствует современность. Здесь каждый поделён на какое-либо сословие. Всего три сословия:  монархи, феодалы и крысы.
Монархи- это высшая власть в городе. Они владеют землями,  какой-то частью города, фирмами и деньгами.
Феодалы- люди, живущие за счёт крыс.
Крысы- рабы или нищи. Их всех недолюбливают и считают грязью города.
     Я-  крыса. Сейчас я бегу от хозяев. Мне всю жизнь хотелось на свободу и сейчас я пытаюсь убежать из плена, от оков. Шлёпая по лужам бегу по извилистым улицам города, бегу не оборачиваюсь. Глазами ищу укрытие и замечаю, что дверь одного из домов приоткрывается. Я влетаю в дом и сбиваю человека… Тяжело дышу и чувствую на себе взгляд. Оборачиваюсь и замираю… На меня с любопытством смотрит мой же ровесник...Хотя нет- ровестница.  Седые, несвойственного цвета в таком возрасте,  волосы украшали женское лицо. Густые ресницы обрамляли большие и невинные глаза, в которых было столько чувств и эмоций! Смотря в глаза кровавого цвета, хотелось утонуть. Девчонка смотрела детскими, доверчивыми глазами.
-Как тебя зовут?- спросила она. Голос… Я в жизни не слышал такой голос, даже за все 16 лет. Такой мягкий, приятный, обволакивающий тело. Не могу пошевелиться - поражён её чистотой, непорочностью. Но в голосе слышны нотки грусти.
-Ты умеешь разговаривать?- детский вопрос. Не повешение голоса, не раздражение.… Лишь любопытство.
-От кого ты бежал? Ты сделал, что-то плохое?- спрашивает она и её взгляд показывает, что девушка не отвяжется пока не получит ответы на интересующие его вопросы.
-Ты дрожишь.… Замёрз? Проходи, я сделаю кофе и дам одеяло, а после ты мне всё расскажешь,- и уверенная в своей правоте ты тянешь меня за руку, я повинуюсь. Проводишь  на кухню и сажаешь на стул. Уходишь в другую комнату, а через пару минут возвращаешься с пледом в руках.  Заботливо окутываешь меня. На секунду я чувствую твои руки у себя ну груди… Ты тёплая. Стоишь у плиты и готовишь что-то. Через несколько минут ты приготовил кофе и яичницу... Для меня? Я молча ем и пью.…  Когда с трапезой покончено, ты выпытывающее смотришь на меня. 
-Ты крыса?- спрашивает мой собеседник, и я киваю. Даже не думал, что твоё любопытство увеличится.
-Я Лиари- наследница феодала. Бывшая наследница феодала. Я отказалась от наследства так, как жить за счёт других я не могу,- пожав плечами рассказала ты.
-Лиари.… А я Айон,- мой голос показался мне необычайно тихим и не привычным.
-Значит, ты всё же умеешь говорить!- воскликнула Лиари и в его глазах я прочитал неподдельную радость.
-Ты ангел?- я задал совсем глупый вопрос, ты рассмеялась. Заливисто, красиво и по-доброму. Смех был звонким и в то же время немного бархатным. В нём не было ни капли дерзости, надменности или издевки…  Чистый смех.… Неужели ещё существуют такие люди?
-Нет,  я не ангел. Я - Лиари,- повторила ты и по-доброму улыбнулась.
-Странная ты…. Айон,- так же тихо сказал я, и ты кивнул.
-Многие так говорят. Инквизатары* сюда не зайдут, считая, что этот убогий дом полон привидений,- повседневно рассказал мой собеседник. Действительно ангел. Мне хочется защищать тебя.. Защищать от этого жестокого мира.
(Инквизатары - именно инквизАтАры - люди “следящие за порядком”. На самом деле жестоко обращаются с людьми и издеваются над ними, подвергая ужасной агонии)
-Ричард, оставайся со мной,- неожиданно предложила ты и я удивлённо посмотрел на тебя. Если бы ты только знала, сколько эмоций вывали во мне твой голос, взгляд и само это предложение.
-Н-но.… Но я, же крыса!- я волновался за тебя, ведь на тебя начнётся охота. Я уже и забыл про скрытность и в моём взгляде появляется ужас и волнение. Ты взяла меня за руку и так успокаивающе, убаюкивая  сказала:
-Не волнуйся ты так. Я сама решила так. К тому же рядом со мной будешь ты,- ты улыбнулась и твой взгляд сиял.
-Но мы знакомы от силы 10 минут!- растерялся я и  попытался возразить.
-Но ты мне понравился,- сказала ты, явно считая это весомым аргументом.
Господи, если бы ты знала, что я чувствую… Моё сердце бешено колотится и кажется, что это слишком громко. Я сдался…
-Хорошо, но не я буду жить у тебя, а ты у меня…
Шио кивнула. С этого дня мы вместе.… Всегда вместе.
*Flashback*
Но сейчас мы не вместе.… Всё закончилось ужасно, начинаясь так мило… Больше нет Лиари.
      Парень устремил свой безжизненный взгляд серых глаз в небо. Он понимал, что больше уже никогда не увидит  её улыбку, сияющие глаза, никогда не услышит голос, смех, слёзы… Никогда….
*Flashback*
       Открывается дверь и в дом заходит высокий, темноволосый парень. В комнате раздаётся взволнованный выдох, и хрупкая фигура седоволосой девушки подошла к Айону.
-Ты сегодня долго… Я ждала те…
-НЕ ВРИ!- громко крикнул я, и сердитый взгляд жестоко-серых глаз встретился с погрустневшим взглядом хрупко-красных глаз.
-Зачем ты так?- очень тихо спросила Лиари.
-Ты снова ходила к нему! Я знаю... Когда я разгружал ящики в заброшенном районе Тоширо, то видел вас вместе,- Айон фыркнул и внешне он выглядел более-менее спокойно, когда его сердце сжимала боль.
-Я просто помогла ему и всё!
-Ты не умеешь врать, к тому же с каких это пор объятия и поцелуи- это помощь?! Лучше не ври мне, я ненавижу тех, кто мне врёт! Раньше ты не лгала, а теперь… Кто тебя научил этому?- я уже сорвался на крик и с ненавидящим взглядом посмотрел в глаза Лиари.Лиари и обнял её, ласково вороша волосы.
-Прости, но я ему не доверяю. Он не нравится мне, а я, как правило, не ошибаюсь в людях,- тихо проговорил я.
-Но он хороший!- с наивной верой в людей сказала девушка.
-Ладно, дело твоё, но не возвращайся поздно, я волнуюсь.
       Лиари кивнула и на этом разговор был закончен. Вскоре мы улеглись по своим местам и уснули.
Утро.  Я встал и ушёл на работу. Сегодня много дел. Начиная с утренних разгрузок и заканчивая пьесами. Перед делами я зашёл к Ину, но не обнаружил её там. Вот так потихоньку и начался мой рабочий день. К 18:30 я освободился от разгрузок, чистки улиц, отслеживания людей и устранения тех. Сейчас я на сцене, где отделяюсь от реальности. Есть я, пьеса и сцена.
-Не может быть! Нежель мой дядя твой убийца!- я восклицаю, негодуя и зал, затаил дыхание в ожидании последующего действия.
-Да, сын мой, так и есть.
-Теперь я отомщу ему и душу твою освобожу от вечных мук! Коль он хитрец и него…

    Прерываюсь. Нет, я не забыл слова, просто очень больно стало и не физически, а духовно, что ли… Сердце болезненно сжимается и почему-то пред мной стоит Лиари - улыбчивая, невинная, чистая, добрая. Странно…
-И негодяй! Таких не сыщешь ты на свете!! Жена моя ему досталась и опорочилась на век!- призрак сымпровизировал, а после покачал головой. Кое-как закончив с пьесами, я пошёл..Нет! побежал домой. Уж 23: 14. В это время ты всегда дома спишь. Прихожу домой - тихо. Прислушиваюсь. Вглядываюсь в темноту… Лиари нет. Вот потухшая лампа, опрокинутая чашка с чаем, книги, разложенные по полочками, заправленные диван и кровать, но Лиари нет! Сердце болезненно сжимается, и я выхожу из дома.
     … Все ночь я искал Лиари в районной части Тоширо, но его нигде не было, как и того ублюдка Кугои. Вымотавшись, я вернулся домой только на утро, в восьмом часу, и лёг спать. Проснулся я вечером от ощущения тепла и влаги. Тепло от Лиари… Она обнимала меня со спины и… Плакала? Я поворачиваюсь к ней и вижу Лиари в плаще с заплаканными глазами.
-Что случилось?- снова больно. Мне так плохо, но тебе ещё хуже.
Я обнимаю тебя. От прикосновений ты вздрагиваешь… Больно? Неприятно? Я прижимаю тебя к себе, глажу по волосам и пытаюсь успокоить, но ты продолжаешь вздрагивать. Ты уткнулась мне в грудь, но, по-моему, даже не думала успокоиться. Видно произошло что-то ужасное - такой я тебя ещё никогда не видел.
-Шио, это связанно с Кугои?- Я тихо задал вопрос и ты вздрогнула. Я почувствовал, как ты задрожала, только услышав это имя. Теперь всё начинает проясняться… Я не стал спрашивать, что же случилось, но одно я понял - этот ублюдок Кугои сломал тебя… Я сильнее прижимаю тебя к себе. Крепко-крепко обняв. Я проговорил:
- Извини, Лиари, извини… Я больше не оставлю тебя одну,- я нежно поцеловал тебя в макушку и потеребил волосы. Ты часто вздрагивала, и в моём сердце поднималась волна ярости. Хотелось защищать тебя, но я уже допустил ошибку и ко мне наверняка нету доверия. Я тихо успокаивающе говорил:
-Тихо-тихо… Я рядом и больше не оставлю тебя одну, обещаю. Прости меня- это моя ошибка.  Обещаю ни на шаг от тебя ни отходить,- я уже сомневался тебя или себя я успокаиваю. Я не хочу, чтобы что-то подобное повторилось с Лиари, не хочу, чтобы ты страдалв. Я почувствовал слёзы… Мои слезы… Странно - это первый раз, когда я позволяю себе слёзы, но все, же Лиари - это самое дорогое, что у меня только есть. Лиари теперь сама обняла меня и прижалась. Несмотря на то, что она не успокоилась, она искала защиты. Она такая беззащитная, что мне хочется вечность вот так лежать и успокаивать её. Я грустно улыбнулся и, взяв лицо Лиари в руки, обратил её взор ко мне. Тихо-тихо, чтобы только Лиари могла услышать, я прошептал:
-Я не оставлю потому, что ты мне очень дорога. Я люблю тебя…
    Лиари.… О, Господи! Ты жадно вслушиваешься и, услышав признание, недоверчиво смотришь на меня. По глазам видно, что ты хочешь что-то сказать, но боишься.
-Скажи, не бойся.
-Айон… Я..Я…Я давно хотела тебе сказать это, но боялась, что ты выставишь за дверь… Я тоже люблю тебя ещё с той встречи,- твой голос. Он тихий, хриплый. В нём столько боли и отчаяния. Тебе трудно дались эти слова, но я рад, что ты смогла их сказать.
-Убей меня,- эти слова электрическим током прошлись по телу и парализовали меня, а после эхом отдавались в голове.
-Не.…Не могу,- выдавил я, и ты посмотрела на меня сломанным взглядом. Я не смогу… Лиари, я люблю тебя…
-Айон, мне не место в этом мире. Я больше никому не доверяю, даже тебе,- сейчас я не видел ту Лиари, которую полюбил.
-Нет-нет-нет!!! Пожалуйста, не проси меня убить тебя! Я не могу! Кого угодно, но не тебя. Я тебя слишком сильно люблю,- трудно шевелить губами.
-Айон, если ты меня любишь, то убей.… Я не хочу так жить, хочу стать прежней и забыть все, что связанно с Кугои!
-А я?! Ты обо мне подумала? Убив тебя,  я умру и сам! Пусть не физически, но духовно! Я и сам сломаюсь, убив тебя.
-Пожалуйста,
- тихий голос и глаза полные мольбы. Лиари, что же ты наделала! Я не могу сопротивляться, и тело действует само по себе, а в моих глазах паника,… Что же я творю? Раздаётся звук рассечения воздуха, а после и плоти. Нож выпадает из рук, и я падаю на колени. Всё вокруг в крови: ты, я, пол, стены, мебель... Перед смертью, за мгновение перед ней, я увидел твою улыбку, ту самую, что полюбил…. Я кричу. Просто кричу.  Я убил.… Убил.… ТЕБЯ УБИЛ!!! Так больно мне ещё никогда не было… Душа разбилась вдребезги.... Я подполз к трупу и обнял его… Безумие? Да, безумие…
*Flashback*
Сейчас я привык к одиночеству, но сердце кровью обливается при  воспоминании о тебе, твоей улыбке, доброте… Я делаю шаг вперёд, в бездну. Я разбился насмерть, но не было ни больно, ни страшно… Жить было намного больнее….
       Глядя на небо можно было увидеть две фигуры: Айон и Лиари. Айон очень крепко обнял Лиари и что-то шептал на ухо ей, а та в свою очередь глупо улыбалась, не веря счастью… Фигуры, медленно растаяли, но их уже не забудешь. Никогда не забудешь, а они счастливы… Они вместе - они вдвоём.… И теперь уж точно навсегда….

Отредактировано Катюша Love Deidara (2012-02-21 21:22:47)

0

8

Метель: часть 1
Комментарий: Здесь Саин учится в академии на первом курсе (17 лет). Это биографический рассказ)
- Это ведь просто снежинка. - миленькая девушка с белоснежными волосами ласково улыбнулась.
- А вот и нет! - Саин сделал умное лицо и, заложив руки за спину, повернулся так, что загородил девушке путь. - Каждая снежинка неповторима. Я слышал, что двух одинаковых не бывает.
Мальчик самодовольно улыбнулся. После словил ртом очередную снежную чвстичку.
- Почему тебе не нравится снег? Ин, глядя на тебя, я всё время вспоминаю снег, а ты его недолюбливаешь.
Они медленно пошли дальше.
- Просто не люблю его. - девушка смущённо улыбнулась.
- Нуууу... - парень остановился, состроив заговорщецкую рожу.
- В чём дело? - девушка улыбалась, ожидая от юноши очередной выходки.
Внезапно, Саин набросился на спутницу с обниманиями. Такими, какими обычно обнимают огромные мягкие игрушки.
Инга смеялась. Он тоже. А потом, якобы случайно потеряв равновесие, парень плюхнулся в ближайший сугроб (разумеется, девушка тоже). Она такого явно не ожидала. Но подниматься девушка не спешила (несмотря на то, что Саин давно поднялся и побежал лепить снежок побольше, чтобы доказать подруге то, что снег - это весело).
Снежинки падали на её лицо, приятно щекотали ресницы, заставляя слегка зажмуривать глаза. И, как ни странно, холодно не было: снег был тёплый...
Минуты через три над замечтавшимся лицом девушки возникла разочарованная физиономия Саина: Ну так не честно.
Его щёки порозовели от мороза, кончики волос (тогда ещё каштановых) были мокрыми. Куртка кое-где была в снегу.
- Вставай давай. - Саин протянул девушке руку и вытащил из сугроба.
- Да... - чуть слышно проговорила она.
- Что да?
- Он действительно красивый. Снег...
Инга протянула руку, позволив нескольким снежинкам приземлиться на тёплую перчатку.
- Но я всё равно его не люблю! - девушка сказала это быстро, заигрывающим тоном и, вредничая, показала парню кончик языка.
После, обхватила его руку, слегка прижавшись к любимому человеку: Только не обижайся, хорошо?
Голос Инги был приятен и ласков.
- Ведь каждый что-то не любит. Девушка чмокнула его в холодную щёку.
- Да кто из-за такой ерунды обидится! - парень смутился, но по его голосу и геройским движениям можно было понять, что на самом деле у него на уме фраза "Вот он я! Самый счастливый парень на свете! Смотрите и завидуйте!".
   Были и те, кто действительно завидовал... К сожалению...

+1

9

Лиари если я пока ещё за всем успеваю,то ты вроде не меняла персонажа?

0

10

По осколкам воспоминаний (вторая часть)

Жаль, но слишком мало подарила,
Ты мне этих сладостных минут.
Моё сердце свято, как могила
Сохранит их. Сбережёт под стук.

Помнишь, я любил и ты любила...
Это было больше чувств любых!
Внеземное притяженье, света сила.
В те времена я умер бы за них...

Но поздно. Ведь тебя уж нету рядом,
Утрату сердце вспомнило. Болит.
Ты не пронзишь меня чудесным взглядом,
И для любви путь к сердцу временно закрыт.

0

11

НЕ меняла) Просто это как бы давний рассказ и мне было лень менять имена персонажей- это же просто убиться, но если нужно я могу сесть и заняться этим)Только скажи))))Вечером буду дома и займусь этим)

0

12

Было бы желательно) А то конкурс по своим персонажам...

0

13

Хорошо, я вечером займусь, ато у меня есть дела) Тогда я уже знаю кого поставлю вместо Ричарда))) тогда считайте это сырьём)))^^

0

14

У меня если будем возможность, то может что-нибудь ещё напишу)До какого числа конкурс?)

0

15

Каждый день я ходила в школу, пыталась обрести друзей, но все напрасно. И так уже пять лет. Одним солнечным днем я сидела под тенью прохладного дерева и рисовала в тишине, чтобы отвлечься от этих грустных мыслях об одиночестве. Неожиданно мою тишину нарушил парень, новенький в нашем классе.
http://uploads.ru/t/U/l/1/Ul1nZ.jpg
Он подошел ко мне, присел и сказалПривет . А ты хорошо рисуешь! Для меня это было неожиданностью. Я не знала, что мне ответить,но после долгой паузы сказала. ....Привет.  Наш разговор затянулся надолго, и я не заметила как быстро промчался этот день. Навсегда я запомнила этот день. Навсегда. Ведь со мной кто-то наконец заговорил! Мы с ним каждый день встречались и я постепенно в него влюбилась. В ходе разговора я узнала ,что он не относится ни к одной расе и может лишь один раз выбрать ту расу, которая ему понравится больше всех. Я сидела в парке, ждала его. Он прибежал, явно взволнованный. Знаешь, Ребекка, я все таки решил кем стану, ты мне не безразлична. Я стану одним из вас! Он подошел ко мне и взял меня за руки. Яркая вспышка на несколько мгновений ослепила меня и он превратился в одного из нас. Он провожал меня до дворца и вдруг... На моё плечо опустился паук и укусил меня. Я потеряла сознание и Радемир отнёс меня в больницу. Врачи сказалиОна находиться на грани жизни и смерти .Когда я лежала в палате, то каждый день ко мне проходил Радемир. Прошло много вреени и он перестал меня навещать. Очнувшись, я долго ещё не могла выходить на улицу. И вот, в день моего полного выздоровления я радостная бежала по парку, чтобы увидеть его! Но реальность оказалась слишком суровой... Он стоял под деревом и целовался с другой девчонкой...
http://uploads.ru/t/p/M/B/pMBJ3.jpg

0

16

http://uploads.ru/t/b/h/l/bhlAg.jpg

0


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Конкурсы. » Конкурс ко Дню Святого Валентина. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно