Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Места города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/682/76682783_1309103167523655.jpg
...

0

2

Слегка пошатываясь парень медленно брел из клуба домой.
-Покачнулись небеса... хрипло напевал он и небеса действительно покачнулись и расплылись в глазах.
Рядом раздался звонкий смех.
Смотри-упал!
Парень повернул голову и увидел парочку наглых,ярких девиц.
-О!Девчонки... Кида мигом протрезвел,поднялся с земли и подошёл.
-Знакомая сила...
-Привет,сестрички!..
Какие мы тебе сестрички?.. презрительно фыркнула одна.
Не,кажись он инкуб,но только слабенький! захихикала другая.
Парень огляделся,не смотря на поздний час,народу на улицах было много,особенно мужчин.
Особо подозрительный прошёл мимо и Киду показалось что он бормотал «я сделаю всё, о чём ты попросишь..».
-Ваших рук дело? он кивнул на прохожего.
А ты сомневаешься? девушки переглянулись.
Кид ещё раз бдительно оглядел улицу и начал заметно нервничать.
Девчата,а вы не переборщили?.. ласково улыбнулся он.
Они посмотрели на него как на ненормального и расхохотались.
Мальчик,шел бы отсюда!... вытирая выступившие слезы сказала первая.
Ага... выдавила вторая.
Ты точно инкуб? спросила первая.
Или прикалываешься? уточнила вторая.
-А что не похоже? удивился парень.
Девушка обошла его кругом,а вторая оценивающе оглядела с ног до головы.
Тебе сколько лет?... как то странно спросила вторая.
Не может быть... тихо пробормотала первая.
-Восемнадцать. честно ответил он.
Девушки вновь переглянулись и чуть не попадали от смеха.
Во-восемнадцать?!...И ты до сих пор девственник?!..
[/b]А откуда вы знаете?![/b] офигел Кида.
Суккубье чутье! назидательно сказали девушки.
И шел бы ты отсюда...не доинкуб!
-Чего?!Как ты меня назвала,а ну повтори! вспылил парень.Ну берегитесь!Пора прекратить тот бес предел,что вы устроили! Кида с суровым лицом, погрозил девушкам пальцем и торопливо зашагал домой.
Девушки вновь рассмеялись.
Да чего ты нам сделаешь?А?Девственничек!.... крикнули они ему вслед.
У тебя и способностей можно сказать никаких нет!...

***

Нами-тян ты что-нибудь понимаешь?... как то испуганно спросила вторая девушка.
Незнаю... как-то невпопад ответила первая.
Улица была сильно оживлена.Плотным кольцом стояла толпа людей и восторженно вопила.
Пойдем посмотрим,Кёко... сказала она и решительно тряхнув головой стала пробираться через толпу.
-...Спасибо!Спасибо вам всем!Кидами вас лююююбииит!~
На импровизированной сцене стояла миловидная,невысокая блондиночка и щедро посылала воздушные поцелуи.
Кто она такая?! ошалело спросила Нами.
Девушка на сцене заметила в толпе двух суккубов и усмехнулась.
Ну и кто здесь теперь крутой?...
А сейчас я хочу спеть для вас ещё одну песню!World is Mine! толпа возбужденно и одобрительно загудела.
Такого нахальства Нами и Кёко уже терпеть не могли!Они резво вскочили на сцену и вплотную подошли к Кидами.
Слушай,детка,ты как здесь появилась? процедила сквозь зубы первая.
Ты вообще кто? подхватила вторая.
-Я всего лишь не доинкуб,девочки! тихо усмехнулась она.
-Ну что повеселимся?

***

Кида брел по знакомым улицам,обычным маршрутом.Тусклый фонарь освещал дорогу.
Людей в этот поздний час не наблюдалось.Не было ни странно бормочущих парней,ни голых,купающихся в фонтанах мужиков.
Sekai de ichi-ban OHIME-SAMA!.. запел он и приумолк.
Нет,это пожалуй песня для Кидами,а не для Кида... усмехнулся он.
Шорох шагов по парковой дорожке скоро затих и тонкий силуэт парня, словно растаял в  холодном вечернем воздухе.

Конец.

+1

3

Парень шёл по улочке. На душе было тошно. Он искал мага-"убийцу пауков." Окрестил так мужчину сам Шанк, хотя знал только о двух убийствах. Нигде не было и следа присутствия мага, поэтому парень так злился. С такими недобрыми мыслями он бы прошлялся ещё долго, но столкнулся со странно одетой молодой женщиной. Её мысли, вероятно, тоже были далеки от наблюдения за дорогой, поэтому она не заметила парня и выронила из рук какой-то сосуд. С реакцией у парня проблем никогда не было, и ловко кинутая паутина спасла склянку от неизбежного уничтожения.
-Осторожнее!-незнакомка окинула Шанка взглядом-маль...
-Извините, это ваше.-буркнул парень, оборвав её на полуслове, протягивая женщине колбу.
Парень повернулся чтобы уйти, но незнакомка вдруг схватила его за руку.
-Постой, у меня есть к тебе дело! В глазах незнакомки заплясали маленькие озорные бесенята.
Вдруг парень понял, что перед ним стоит ни кто иная, как ведьма! Начитавшись о их коварстве Шанк решил просто сбежать, но не тут-то было! Казалось бы, несильная женщина, но держала она его руку стальной хваткой.
-Это всего лишь небольшой эксперимент, он не займёт много времени!-быстро-быстро сказала ведьма.
Парень только смог пробормотать что-то неразборчивое и помотать головой из стороны в сторону. Ведьма явно действовала на него магией. Видя его сопротивление, женщина нахмурилась, а потом вперила свой пронзительный взгляд в глаза парню.
-Ты будешь это пить...-прошептала она, явно наслаждаясь эффектом.
Парень медленно взял колбочку незнакомки и выпил содержимое.
-А ты упрямый! Ещё пытаешься мне противиться...-со смешком нараспев промурлыкала ведьма.
Прошла минута. Ничего не происходило. Незнакомка обиженно надула губки.
-Ну вот, опять неудача! У тебя должны были вырости огромные уши! Мои зелья не работают...
Она была так опечалена, что любой бы, наверное, пожалел её. Перестав контролировать парня, ведьма прошептала.
-Иди давай! Ты меня не видел!
Но тут настала очередь Шанка издеваться над незнакомкой.
-Ваши зелья работают. Но яд нейтрализирует яд.
Ты меня обманул! Хитрец! Никто меня так не надувал! На, держи в награду за то, что обманул саму обанщицу!
Ведьма сунула парню в руки бутыль, извлечённую из одного кармашка, которых у неё было достаточно. А потом скрылась, да так быстро, что парень даже вякнуть не успел.
Решив, что с него достаточно приключений, Шанк вернулся в Академию с бутылью зелья временного усиления.

Конец.

Отредактировано Алисёнок (2012-02-14 00:00:39)

+1


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Места города » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно