Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Справка » Вопросы по системе квестов <


Вопросы по системе квестов <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаём вопросы)

0

2

Как получить квест?

0

3

(Отпечатка, не попросы,а вопросы,исправте плиз)

0

4

Я конечно понимаю, что такое кв, но В смысле получть кв? ОО'
Объясните мну ^^"

0

5

Скоро появятся первые квесты. Если вам приглянулся какой-нибудь квест, он свободен и вы можете его выполнить (по условиям), то пишите в темке этого квеста, что вы его выполняете. Тут по принципу "кто не успел - тот опоздал". То есть квест выполняет первый участник. Будут встречаться и групповые квесты (тогда придётся компашку собрать). Один квест проходится один раз и отправляется в выполненные)
Надеюсь, понятно рассказала))

0

6

Хммм,а будет ли это удобно?Вы ещё с первым то, про русалок не разобрались.
Боюсь мы так застынем.

0

7

И это Академия? О_О
Хехе))Вот это да)))ПРикольно)

0

8

Nick написал(а):

Хммм,а будет ли это удобно?Вы ещё с первым то, про русалок не разобрались.
Боюсь мы так застынем.

Не волнуйся) Разберёмся) Всё будет хорошо)

0

9

Soon написал(а):

Не волнуйся) Разберёмся) Всё будет хорошо)

Это конечно очень мило с твоей стороны,но мне бы хотелось по чётче понимать происходящее.

0

10

пока у нас идут реформы, но скоро всё устаканится и мы объявим полный список изменений. С пояснениями и прочим.

0

11

Nick написал(а):

первым то, про русалок не разобрались.

За русалок не волнуйся - это так не останется.
Да и квесты к ним никакого отношения не имеют.

0

12

Я вообще не представляю как это будет проходить.

0

13

Когда начнётся - поймёшь. Я не знаю, как тебе ещё объяснить

0

14

Вот у мну вопрос по кв. Дали кв и как я его сделаю? Я же не могу от балды написать, что вот увидела это и это и узнала вот то-то то-то. Или что встреила этого, помогла с тем-то сразилась с этими. Далжны быть какие-то ограничения или ещё что либо? Если ты шпион, то нужно точно знать чему должна соответсвовать информация, если убийца то знать свои силы и силы врага, если же ты должен кому-то помочь куда-то пройти(дойти), то ты должен знать куда именно, все препядствия, ловушки и  будут ли нападения. чтобы не написать что-то в типе:
X долго шло по городу и увидело Y. Взяв Y под руку X помогло пройти Y в город XY. К счастью вс обошлось без особых приключерий.
(Х и Y- это типо люди а ХY- название города, но не важно. Конечно кроме этого должны быть описания и т.п., но я просто примерно набросала)
Вот теперь мне разъясните как мы узнаем рамки дозволенного?Я достаточно объяснила свой вопрос? Или как-то более "разжевать", то что я пытаюсь узнать? А то в голове-то вопрос есть, а вот написать сюда более ясно трудно.

Отредактировано Катюша Love Deidara (2012-02-01 21:37:16)

0

15

Рамки ты должна понимать сама. Если сложность лёгкая, то естественно не будет никаких убийств и невероятных сражений. Квесты нужны для того чтобы развивать навыки  ( логика, магия и т.д.)Но если это действительно неудобно то вы введем ограничения.

0

16

Ладно посмотрим, что выйдет)Попытка не пытко, верно же)))

0


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Справка » Вопросы по системе квестов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно