Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Наши персонажи » Кид Масоми


Кид Масоми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

=)

0

2

Это Кид))
http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/44a364849b.png

Отредактировано Nick (2011-12-25 15:46:43)

+1

3



Отредактировано Nick (2011-12-29 17:11:45)

0

4



0

5

0

6

Прокомментируйте плиз)))

0

7

Няш, ты решил доказать всем, что ты ещё няшней, чем мы тебя считаем?(Или хотя бы я)XDD

0

8

Катюша Love Deidara написал(а):

Няш, ты решил доказать всем, что ты ещё няшней, чем мы тебя считаем?(Или хотя бы я)XDD

Да нет,просто х))))

0

9

Nick написал(а):

Да нет,просто х))))

Ну-ну))))^_^

0

10

Катюша Love Deidara написал(а):

Ну-ну))))^_^

Ну во 2ой тройке,не такой уж и "няшный" как ты говоришь х))

0

11

Правильно..Он не няшный, а жалостливый. Мну его жалко =Р Не отвяжеся от моего мнения)))Я всё равно найду как извернуться)

0

12

Катюша Love Deidara написал(а):

Правильно..Он не няшный, а жалостливый. Мну его жалко =Р Не отвяжеся от моего мнения)))Я всё равно найду как извернуться)

Хах )))

0

13

Провожая своего перса "в свободное плаванье",написал прощальный рассказик,альтернативное будущее)

Парень стоял на сцене щюрясь от ослепляющего света софитов,за которым ему не был виден зал.Но он чувствовал возбуждение толпы,слышал их гул.Заиграла музыка и весь мир словно исчез,остались только он и толпа.Вся душа наполнялась каким-то радостным чувством,будто за спиной выросли крылья,сердце гулко застучало в груди и в этот момент тысячи сердец бились в унисон.
Он ощущал что их разделяет сцена,социальное положение,статус и прочая ерунда,но между ними было нечто большее,что их сейчас объединяло - духовнная связь.Его словно куда то несло,в каком-то вихрье неудержимого веселья и мучительной грусти, все пространство захлестывало эмоциями и люди вторили ему,поддаваясь этой странной силе.
***
Прозвучали последние аккорды и лишь тогда он пришёл в себя и перевел дух.Сквозь пелену он наконец увидел людей,их лица отражающее светлые чувства и их истинное состояние,о котором они порой забвают нося каждый день приевшиеся маски.Сейчас они просто не в силах сдерживать себя,срывали их и ликовали,почувствовавах себя свободными,отрывались на полную катушку.Обведя зал глазами парень глубоко вздохнул и счастливо улыбнулся.
***
Кида постарался потушить разгоревшийся внутри пожар и слегка срывающимся голосом  произнес в микрофон:
-Я...Я посвящаю эту песню всем своим друзьям!..Ребята спасибо вам!..Я надеюсь вы меня сейчас слышите, и...И я вас всех очень люблю!
Толпа одобрительно загудела и подбодрила хлопками.
Он наконец смог взять себя в руки и задорно выкрикнув:
-Иииииии!ПОЕХАЛИ!- начал скакать по сцене как бес с огоньками безумия в глубине глаз.
Лучи прожектора вспыхнули ещё ярче и как сумасшедшие заметались по сцене...
The end.

0


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Наши персонажи » Кид Масоми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно