Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Лес. » Лесная поляна. <


Лесная поляна. <

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

(Пока!)))

0

162

Саин, в отличие от Шанка, не спешил падать в пещеру, а спустился помедленнее (успев при этом изрядно вымазаться).
- Ну и запашок...
- Шанк! Шанк, в чём дело?
- Мёртвый паук... Здесь была их пещера?
Юноше стало не по себе.
- Шанк. - осторожно позвал он.

0

163

Парень осторожно подошёл к мёртвому пауку. Саина, казалось, он не слышал. Злоба, ярость, ненависть жгли его душу. Он знал, что обвал мог создать только маг. Два боковых прохода были завалены булыжниками. На глазах парня появилась пелена слёз. Также погибла мама... Ненавижу людей!!! Когда парень подошёл к стене, он почувствовал то, что он не забыл бы никогда... Эта сила... Тот маг!!! Убийца пауков!!! Я найду, я убью его!!! На время утихомирив свою ярость парень подумал.Его надо похоронить. Из руки Шанка начала вылетать паутина. Она окутывала паука, создавая кокон.
-А вы знаете? Кто это сделал. Слова были полны тоски и еле различимы. Вдруг его голос перешёл в крик.
-ЭТО ВЫ! ЛЮДИ! ВЫ ВМЕШИВАЕТЕСЬ В НАШИ ДЕЛА! Тут его голос опять утих. А зачем?... Скажите...
Не дожидаясь ответа, который по его мнению всё равно не был бы искренен, Шанк принялся обшаривать ниши. То, что он находил, расфасовывалось по каранам. Вдруг под руку ему попалась книга. Она была очень большой. И явно не сделанная руками человека. У нас есть книги... А я не знал... Пора уходить...

+1

164

- Да что с ним?!
Неизвестная волна злобы накатила на Саина. Почему то, но несколько секунд после крика Шанка, он буквально ненавидел его и всех пауков. Но говорил он спокойно.
- Разве ты не человек? Или не хочешь им быть? Мы ведь такие жалкие, правда? Алчные, корыстные и завистливые людишки - причина всех земных бед и страданий... Мне было стыдно когда-то, что я слабый человек. И что в магическом мире люди ничтожны по сравнению с ангелами, демонами и прочими. А сейчас я начинаю ненавидеть другие расы, Шанк.
Парень немного помолчал. А потом, несмотря на то, что это было лишним, ели слышно проговорил:
- А ты уверен, что все пауки такие добрые и хорошие? Уверен, что только люди алчные?
Юноше не хотелось сейчас продолжать разговор, и он начал выбираться из пещеры. (При этом, забыв, что сделать это с помощью магии было бы гораздо легче.)
Оказавшись наверху, он позвал Шанка:
- Давай возвращаться! Ночь уже. Бери корешки и в общагу!
----С.О. Комната коменданта

0

165

Уже смоталя... Я с тобой ещё поговорю... Ты ответишь за свои слова!!! Плевать мне, что ты учитель! ВСЕ ВЫ ОТВЕТИТЕ!!!
Когда парень выбрался из пещеры то уже светало. Долго же я там был...
-----С.О Комната №7

0

166

Девушка вышла на поляну и начала накладывать заклятья неведения.
Если засекут мне крышка...

0


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Лес. » Лесная поляна. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно