Академия Нечистой силы

Объявление

ВСЕМ В ФЛУДИЛКУ!!!!!!Я СКАЗАЛА - ВСЕМ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Библиотека. » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

Подошел с обратной стороны библиотеки к Киду, держа в руках здоровенную книжку.
-Да ладно тебе! - безразлично пожал плечами. -Но очки не забудь снять. Хоть в них и практически не увеличивающее стекло, но мало ли, глаза испортишь.

0

142

Парень подскочил от неожиданности.
Ты чего с здоровенной книженцией подкрадываешся?!Убить меня хочешь?

0

143

-Если бы хотел тебя убить, убил бы давно... - задумчиво подумал Фай. А главное есть за что...
-Ну, я так думаю, ты ничего не выбрал тут для себя, - с помощью магии поставил "Алфавит", который валялся в стороне, на место. -Поэтому, пошли.

0

144

Пошли.
Ну наконец-то блин!!
Парень с облегчением покинул библиотеку.
-------------------------->Комната Фай Д. Флоурайта

0

145

------------------> Комната Фай Д. Флоурайта

0

146

Девушка прошла в самые дальние уголки библиотеки. В последние дни Лиари стала очень замкнутой. Она проводила часы, смотря в одну точку. Теперь же она стала безучастно оистать книги.

0

147

---------------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта
Зашел в библиотеку и поставил книжку на место. Решил немного побродить по библиотеке, рассматривая книги.
Чего тут только нет! - усмехнулся маг, читая названия. Только нет среди них интересных мне... - вздохнул он и, почувствовав, что вновь чувствует уже приличную слабость, ушел.
-------------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта.

0

148

-------------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта.
Зашел, стал гулять по библиотеке. Навеялись некоторые воспоминания.
Тот мир... Я хорошо его помню... - улыбка не сходила с губ мага все время, что он был в библиотеке, но она была... Какая-то не такая, как обычно.
-Классика, Фентези... - читал Фай названия книг. -Психология?.. Детективы...
Затем он случайно наткнулся на небольшую книгу, записки какого-то путешественника... Чуть пролистав, маг узнал один из миров, в котором побывал. А вот это может быть интересным... - решил Фай и взял эту книгу.
-------------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта.

0

149

Девушка прошла вглубь библиотеки. Наконец найдя, то что она искала, брюнетка плюхнулась в кресло.
Через пять минут она уже ревела над книгой. " Жизнь Королевы Кошмаров " гласила обложка.

0

150

Несколько часов спустя девушка встала и направилась в кабинет музыки..

0

151

-------------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта.
Они зашли в библиотеку.
-Хьйю! - присвистнула голосом Фая Мокона. -Большая библиотека!
-Я же говорил!.. - засмеялся маг, увидев реакцию "белой булочки". -Ну, чувствуешь что-нибудь? - спросил он, встав где-то в центре помещения.
Мокона задумалась, чуть осмотрелась по сторонам и замерла. -Аура пера... Да, я чувствую её, но такое ощущение, что тут не одно перо, а их много, в каждой стороне библиотеки! И там, и тут, и вон там... - Мокона стала указывать в разные стороны.
Фай удивился. -Но даже если и так, откуда тут так много перьев? - он осмотрелся и задумался. -Говоришь, они по углам? Тогда, возможно, они создают кеккай, нет?
-Нет... - негромко ответила зверушка. -Это ошибочное явление.
Маг вопросительно посмотрел на Мокону. Та пояснила: -Хоть я и чувствую ауру по всей библиотеке, но тут только одно перо. Оно создает иллюзию, что сбивает меня, и поэтому я не могу определить, где точно это перо.
-Возможно, эта иллюзию возникла из-за другой силы, которая где-то рядом? - маг пошел между рядами книг.
-Возможно, но перо точно одно, - кивнула, соглашаясь, Мокона. -Подожди! - вдруг остановила она Фая.
-Что такое?
Зверушка прыгнула на одну из полок. -Аура меняется... Теперь Мокона чувствует, что оттуда она сильнее всего, - "белая булочка" указала в сторону от того направления, куда они шли.
-Перо там? - серьезно спросил маг, посмотрев туда. -Пошли... - он взял Моку на руки и направился в ту сторону. Там был ещё один ряд с книгами, Фай встал в центре. -Где?
Мокона замерла, пытаясь сосредоточиться. -Не пойму... Я теперь не чувствую ауру! - удивленно-разочарованно воскликнула она.
Маг посмотрел на неё. -Но... Но... Мокона точно была уверенна, что отсюда исходит сильнее всего аура!
Фай провел рукой по голове Моконы, которая очень начала нервничать из-за того, что ошиблась. -Успокойся, Мокона, я тебе верю... Возможно, что-то создает защитную оболочку вокруг пера, поэтому ты чувствуешь эту энергию повсюду, а в том месте, где ты почувствовала его сильнее, этот защитный круг размыкается... Но давай поищем где-нибудь тут для начала, в любом случае мы можем в любой момент вернутся туда. Не расстраивайся! - улыбнулся он ей. Зверушка только кивнула, и она стали просматривать полки и книги в том ряду, где Мокона чувствовала раньше ауру пера.

0

152

Несмотря на все попытки найти перо, они не смогли это сделать.
-Это я виновата... - сказала Мокона.
-Глупости, ты тут не при чем... - улыбнулся Фай. -Теперь, благодаря тебе, мы знаем, что перо точно тут есть! Правда, не в этой части библиотеки... Значит, нам нужно поискать ещё! - говорил маг, подбадривая Мокону. Но та только тяжело вздохнула.
Она совсем расстроилась!..-Пошли, - сказал маг, подойдя к Моконе и взяв её на руки. -Я вижу, ты устала. Отдохнем и ещё поищем перышко...
Моко кивнула. Они пошли к выходу из библиотеки, но тут она засветилась. -Похоже, у вас наступило утро и тебе пора... - сказал маг.
-Да, похоже на то... Извини, Фай, что я не смогла найти перо... - вновь грустно сказала Мокона, расправляя свои крылья.
-Мокона, если бы мы сегодня нашли перо, то не было бы лишней причины, чтобы нам видеться. А так, раз есть незавершенное дело, ты ещё вернешься сюда, я прав? - чуть подумав, сказал маг и подмигнул зверушке. -Поэтому, не грусти. А то остальные подумают, что тут все плохо и будут волноваться! Улыбнись.
Мокона послушалась, улыбнулась и кивнула. -Да, это так! Удачи, Фай, и пока!
-Пока!
Мокона исчезла. А маг, задумавшись о своем, вернулся в комнату.
----------> Т.О. Комната Фай Д. Флоурайта.

+2

153

-----С.О Коридор.
Парень быстро скрылся за огромными стеллажами. Он быстро пробегал по названиям книг, но ничего не привлекало его. На душе до сих пор кошки скребли. Эх... Ничего...

0

154

-----С.О Коридор.
девушка стала искать нужную книгу.Эй Шанк ты не знаешь  где тут находятся мифы,легенды о драконах?

0

155

Нет. Не знаю. Откликнулся парень из дальнего конца библиотеки. Поищи получше!

0

156

девушка долго искала книги и нашла что ей было нужно. Ну вот нашла!

0

157

Молодец. Вяло откликнулся парень. Он тихонько выскользнул из библиотеки под удивлённым взглядом Ребекки.
------С.О Коридор

0

158

Найдя нужную книгу девушка
--------->парк

0


Вы здесь » Академия Нечистой силы » Библиотека. » Библиотека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно